Мои билеты

Расписание автобусов Блоне — Нетешин на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24

02:35
+1 день

Нетешин

Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1

2026руб.
10:45
Блоне
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
+1 день
Нетешин
Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24

02:40
+1 день

Нетешин

Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2

2447руб.
11:00
Блоне
Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24
02:40
+1 день
Нетешин
Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Нетешин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки