Личный кабинет

Обратное направление:

Кропивницкий – Бобринец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобринец — Кропивницкий

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
17:30
В пути01 ч. 45 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

19:15

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

159руб

Расписание автобусов Бобринец — Кропивницкий на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
06:05
В пути01 ч. 40 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

07:45

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 20 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

10:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 50 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

12:20

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:40
В пути01 ч. 40 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

14:20

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Пн, Вт, Ср, Чт
14:40
В пути01 ч. 35 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

16:15

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 20 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

17:50

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ-2,

161руб
Ежедневно
20:16
В пути01 ч. 22 мин.

Бобринец

Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78

21:38

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

169руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 15 мин.

Бобринец

Автовокзал Бобринец, улица Кирова; дом 78

11:50

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

171руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 25 мин.

Бобринец

БОБРИНЕЦЬ, вул. Кірова, 78

16:25

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ,

195руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий