Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кличев – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Кличев

Популярное предложение

Ежедневно
09:45
В пути01 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
10:55
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
160руб
Перевозчик: Филиал "Автотранспортное предприятие №6" г. Новополоцк ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Бобруйск — Кличев на 2019 год

Кроме Пт и Сб
07:20
В пути01 ч. 30 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
08:50
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
167руб
Перевозчик: Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Кроме Сб
16:00
В пути01 ч. 30 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:30
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
167руб
Перевозчик: Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 28 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:38
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
183руб
Перевозчик: Участок Кличев Бобруйского ф-ла Автобусный парк №2 ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 28 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:58
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
183руб
Перевозчик: Участок Кличев Бобруйского ф-ла Автобусный парк №2 ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
18:30
В пути01 ч. 28 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
19:58
Кличев
КЛИЧЕВ_АС -- Беларусь, Кличев
183руб
Перевозчик: Участок Кличев Бобруйского ф-ла Автобусный парк №2 ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Кличев
Из города Кличев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий