Личный кабинет

Билеты на автобус

Бобруйск - Могилев

Обратное направление:

Автобусы Могилев – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Могилев

Популярное предложение

По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:00
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Зубкевич С.Н.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Бобруйск — Могилев на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:40
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
07:50
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
08:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
06:45
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
08:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
07:05
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
09:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
07:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
09:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
10:10
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
08:20
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
10:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
08:50
В пути02 ч. 00 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
10:50
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Зубкевич С.Н.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
09:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
11:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
10:05
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Гришачков В.В.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
10:15
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:25
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Сб
10:35
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:45
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
11:00
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
13:10
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Попель Д.П.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
11:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
13:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Попель Д.П.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
12:45
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
14:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Иванов Д.А.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:50
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
15:00
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:10
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
15:20
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:15
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
15:25
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
13:35
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
15:45
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:10
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Иванов Д.А.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
14:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Иванов Д.А.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:05
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
15:45
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Иванов Д.А.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:05
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ОДО "Латакс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
17:40
В пути01 ч. 50 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
19:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
19:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Гришачков В.В.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:05
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
20:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Гришачков В.В.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
18:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
20:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Попель Д.П.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
18:35
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
20:45
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Попель Д.П.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:25
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
21:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
251руб
Перевозчик: ИП Попель Д.П.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
09:00
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
11:10
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
275руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
07:40
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
09:50
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
276руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
08:30
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
10:40
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
276руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вт
13:00
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
15:10
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
276руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
14:05
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
276руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:30
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:40
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
276руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Сб
18:00
В пути01 ч. 45 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
19:45
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
300руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути01 ч. 53 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:33
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
306руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Витебск ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути02 ч. 29 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
13:19
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
307руб
Перевозчик: Могилёвский филиал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт
06:00
В пути02 ч. 05 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
08:05
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
308руб
Перевозчик: Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
07:50
В пути02 ч. 05 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
09:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
308руб
Перевозчик: Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По будням
13:55
В пути03 ч. 00 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
308руб
Перевозчик: Белыничский филиал Автопарк №7 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
14:20
В пути02 ч. 10 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
16:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
308руб
Перевозчик: ООО "АЛЛВИТ-ЛЮКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:20
В пути02 ч. 15 мин.
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5
18:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
308руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" г.Витебск ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий