Мои билеты

Расписание автобусов Бобруйск — Орша на 2019 год

Ежедневно
13:00
3 ч. 0 мин. в пути

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

16:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь, Орша

419руб
13:00
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
16:00
Орша
ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ -- Беларусь, Орша
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср
16:20
4 ч. 40 мин. в пути

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

21:00

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

509руб
16:20
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
21:00
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь, Орша
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" г.Витебск ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
06:00
4 ч. 8 мин. в пути

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

10:08

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

514руб
06:00
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск
10:08
Орша
ОРША_АВ -- Беларусь, Орша
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО "МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Орша
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки