Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Солигорск – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Солигорск

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

11:00

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

364руб

Расписание автобусов Бобруйск — Солигорск на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 38 мин.

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

18:38

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

367руб
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 40 мин.

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

11:05

Солигорск

СОЛИГОРСК_АВ -- Беларусь, Солигорск

442руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий