Мои билеты

Расписание автобусов Богородицк — Егорлыкская на 2018 год

22:00
Кафе "Левша" на развязке; Воловский район, деревня Алексеевка, 65
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
На трассе; Егорлыкская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Богородицк (на развязке); Богородицк
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Богородицк (на развязке); Богородицк
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Богородицк

Кафе "Левша" на развязке; Воловский район, деревня Алексеевка, 65

11:25
+1 день

Егорлыкская

На трассе; Егорлыкская

1605руб.
22:00
Богородицк
Кафе "Левша" на развязке; Воловский район, деревня Алексеевка, 65
11:25
+1 день
Егорлыкская
На трассе; Егорлыкская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Богородицк

Богородицк (на развязке); Богородицк

05:00
+1 день

Егорлыкская

Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140

1836руб.
16:30
Богородицк
Богородицк (на развязке); Богородицк
05:00
+1 день
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Богородицк

Богородицк (на развязке); Богородицк

12:00
+1 день

Егорлыкская

Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140

1836руб.
23:30
Богородицк
Богородицк (на развязке); Богородицк
12:00
+1 день
Егорлыкская
Автовокзал Егорлыкская; улица Ворошилова; дом 140
  • Автобус
  • Временная схема
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ставрополь-Транстур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы