Мои билеты

Расписание автобусов Бокиевка — Белогорье на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:13
В пути 02 ч. 17 мин.

Бокиевка

Бокиевка; Бокиевка

09:30

Белогорье

Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya

150руб.
07:13
Бокиевка
Бокиевка; Бокиевка
07:25
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
07:30
Писаревка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
07:41
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
07:50
Купель
"Kupel; Kupel"
07:59
Богданівка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
08:10
Базалия
"Базалия; Базалия"
08:21
Караина
"Караина; Караина"
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Белогорье; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
Белогорье (Хмельницкая обл.); Bilohirya
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки