Билеты на автобусБокситогорск - Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 00 мин.
Бокситогорск
Остановка Бокситогорск, улица Павлова; дом 14
11:30
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
300руб
Перевозчик: ИП Кулик В.В.
Рейтинг:

Расписание автобусов Бокситогорск — Санкт-Петербург на 2020 год

Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 55 мин.
Бокситогорск
Остановка Бокситогорск, улица Павлова; дом 14
16:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
450руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
05:25
В пути04 ч. 00 мин.
Бокситогорск
Автовокзал "Бокситогорск", улица Павлова; дом 1
09:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
593руб
Перевозчик: Пассажиравтотранс
Автобус: HIGER (35)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 00 мин.
Бокситогорск
Автовокзал "Бокситогорск", улица Павлова; дом 1
16:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
593руб
Перевозчик: Пассажиравтотранс
Автобус: HIGER (35)
Рейтинг:
Ежедневно
16:35
В пути04 ч. 00 мин.
Бокситогорск
Автовокзал "Бокситогорск", улица Павлова; дом 1
20:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
593руб
Перевозчик: Пассажиравтотранс
Автобус: HIGER (35)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Бокситогорск — Санкт-Петербург
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
05:25 — 09:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:35 — 20:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
550 — 720 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами