Личный кабинет

Расписание автобусов Болонья — Мшана-Дольна на 2019 год

По понедельникам
15:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Болонья

Dworzec autobusowy, Bologna

08:30
+1 день

Мшана-Дольна

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

5680руб
15:00
Болонья
Dworzec autobusowy, Bologna
08:30
+1 день
Мшана-Дольна
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS
По понедельникам
01:30
17 ч. 0 мин. в пути

Болонья

Autogrill castelbentivoglio est st.benz ENI, Bologna

18:30

Мшана-Дольна

Автовокзал Мшана-Дольна, улица Старовейска; дом 4 Д

7351руб
01:30
Болонья
Autogrill castelbentivoglio est st.benz ENI, Bologna
18:30
Мшана-Дольна
Автовокзал Мшана-Дольна, улица Старовейска; дом 4 Д
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES
Популярные рейсы
Из города Болонья
В город Болонья
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий