Билеты на автобусБольшая-Глушица - Дубовый-Умет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Большая Глушица — Дубовый Умет

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 20 мин.
Большая Глушица
Автостанция "Большая Глушица", улица Советская; дом 37А
18:20
Дубовый Умет
Дубовый Умёт с. / , А-300, Россия|Самарская область|Волжский район
225руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:

Расписание автобусов Большая Глушица — Дубовый Умет на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 20 мин.
Большая Глушица
Автостанция "Большая Глушица", улица Советская; дом 37А
07:50
Дубовый Умет
Дубовый Умёт с. / , А-300, Россия|Самарская область|Волжский район
225руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 20 мин.
Большая Глушица
Автостанция "Большая Глушица", улица Советская; дом 37А
12:50
Дубовый Умет
Дубовый Умёт с. / , А-300, Россия|Самарская область|Волжский район
225руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 20 мин.
Большая Глушица
Автостанция "Большая Глушица", улица Советская; дом 37А
17:50
Дубовый Умет
Дубовый Умёт с. / , А-300, Россия|Самарская область|Волжский район
225руб
Перевозчик: АО "ЕКА"
Автобус: ХЕНДАЙ (43), с804ае163
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Большая Глушица — Дубовый Умет
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
225 — 225 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами