Билеты на автобусБольшеречье - Курносово

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Большеречье — Курносово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Чт
17:00
В пути42 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
17:42
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
52руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс"(3)
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), ак 854
Рейтинг:

Расписание автобусов Большеречье — Курносово на 2020 год

Пн, Вт, Пт
06:30
В пути42 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
07:12
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
52руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс"(3)
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), ак 376
Рейтинг:
По понедельникам
08:40
В пути31 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
09:11
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
52руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс"(3)
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), ак 376
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:25
В пути35 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
13:00
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
52руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс"(3)
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), ак 376
Рейтинг:
По понедельникам
17:10
В пути31 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
17:41
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
52руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс"(3)
Автобус: ПАЗ (23/41) (23+18), ак 376
Рейтинг:
По понедельникам
09:40
В пути40 мин.
Большеречье
Автовокзал Большеречье, улица Красноармейская; дом 27
10:20
Курносово
КУРНОСОВО, Россия|Омская область|Большереченский район
55руб
Перевозчик: ООО "Большеречьеавтотранс" (2)
Автобус: ПАЗ 3205(23) Т 522 ЕА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Курносово
Информация о маршруте автобуса Большеречье — Курносово
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:12
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 17:41
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
51 — 55 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами