Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Киев

Популярное предложение

Ежедневно
21:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

22:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Киев на 2019 год

Ежедневно
00:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

00:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
00:50
В пути25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

01:15

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
01:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

01:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
02:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

02:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
02:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

03:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
06:55
В пути05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

07:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
07:30
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

07:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
07:50
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
08:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
08:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
08:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

08:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
08:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
09:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
09:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
09:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

09:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
09:50
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
10:05
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
10:20
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:30

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
10:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

10:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
10:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
11:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
11:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

11:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
11:45
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
12:00
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
12:15
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
12:35
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

12:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
12:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

13:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
13:10
В пути05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

13:15

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
13:30
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

13:45

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
13:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

14:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
14:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

14:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
14:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

14:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
14:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

14:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
14:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

15:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
15:05
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

15:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
15:35
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

15:50

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
15:55
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

16:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
16:15
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

16:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
16:40
В пути00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

16:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
16:55
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

17:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
17:10
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

17:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
17:25
В пути10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

17:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
17:55
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:10

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
18:10
В пути20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

18:30

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
19:45
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

20:00

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
20:25
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

20:40

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
22:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

22:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
22:50
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

23:05

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Ежедневно
23:20
В пути15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

23:35

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

164руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Киев

После перелета с приземлением в Борисполе большинство пассажиров совершают трансфер до Киева. Аэропорт находится в 30-40 минутах езды от столицы, поэтому многие пользуются такси из аэропорта. Но это не только не единственный, но и не самый надежный и дорогой способ. Мы же рекомендуем воспользоваться удобными и недорогими автобусами.

По маршруту Борисполь – Киев автобус отправляется каждые 20-30 минут на протяжении всего дня. Чтобы спланировать свое расписание с максимальной экономией времени, советуем заранее приобрести билеты на автобус Борисполь – Киев, отправляющийся от терминалов аэропорта. Автобус из аэропорта Борисполь в Киев обойдется по цене от 147 рублей, что гораздо меньше, чем стоимость поездки на такси.

Как заказать билеты заранее на busfor.ua

Расписание автобусов Борисполь – Киев появится здесь же, как только вы наберете дату в поисковой форме. Выбирая рейс, обратите внимание, что автобусы следуют от разных терминалов и прибывают на разные автостанции в Киеве.

Чтобы забронировать место, вам хватит 1 минуты:

  • Сделайте выбор рейса и места на схеме салона автобуса;

  • Заполните имя и фамилию пассажира, а также номер контактного телефона. На этой же странице вы увидите все детали заказа – если вас все устраивает, подтвердите бронирование.

  • Выберите один из предлагаемых способов оплаты - картой вы сможете расплатиться прямо на сайте, наличными - в банке или центре обслуживания клиентов. Очень важно, чтобы вы совершили платеж не позднее даты окончания брони.

После оплаты вы получите доступ к электронному билету. Электронный билет предоставляет вам право посадки на выбранном рейсе, а также гарантию возврата средств, если вы отмените поездку.

На все вопросы готова ответить наша служба поддержки по контактным номерам телефона.