Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

17:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
10:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
10:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
11:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
12:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
13:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
14:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
17:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
13:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

20:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
13:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
13:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
14:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
15:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
16:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
17:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
20:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

22:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
15:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
15:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
16:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
17:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
18:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
19:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

23:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
16:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
16:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
17:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
18:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
19:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
20:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
23:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 06 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

23:55

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
17:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
18:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
19:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
20:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
21:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
23:55
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

01:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
18:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
18:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
19:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
20:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
21:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
22:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
01:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
01:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

07:15

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
01:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
01:10
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
01:40
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:10
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
03:20
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
05:10
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
07:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

08:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
01:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
01:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
02:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
04:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
05:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
08:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:15
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

09:30

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
03:15
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
03:25
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
03:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
05:25
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
05:35
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
07:25
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
09:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

11:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
04:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
04:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
05:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
06:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
07:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
08:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
11:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

14:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
07:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
07:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
08:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
09:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
10:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
11:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

15:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
08:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
08:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
09:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
10:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
11:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
12:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
15:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:45
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
22:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
22:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
23:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
00:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
01:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
02:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:45
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

05:45
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
23:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
23:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
00:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
01:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
03:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
05:45
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

16:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
09:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
09:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
10:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
11:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
12:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
13:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
16:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

21:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
14:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
14:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
15:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
16:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
17:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
18:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

12:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
05:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
05:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
06:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
07:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
08:10
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
09:50
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
12:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:45
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

02:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
19:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
19:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
20:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
21:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
22:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
00:00
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
02:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:45
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
20:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
20:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
21:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
22:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
23:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
00:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:45
В пути 06 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
21:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
21:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
22:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
23:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
00:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
01:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

07:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
00:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
00:40
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
01:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
02:40
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:55
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
04:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
07:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

18:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
11:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
11:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
12:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
13:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
14:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
15:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
18:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

19:00

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б

1176руб.
12:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
12:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76"
13:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
14:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
15:05
Смела
"Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83"
16:55
Кропивницкий
"Остановка "Кинотеатр "Звёздный"; ул. Большая Перспективная; дом 27"
19:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал); проспект Гагарина; дом 4Б
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

06:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
23:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
02:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
04:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
06:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

17:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
09:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
12:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
14:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
17:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

14:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
06:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
09:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
11:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

03:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
19:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
22:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
00:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
03:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

02:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
18:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
21:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
23:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
02:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

01:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
17:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
20:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
22:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
01:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

00:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
16:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
19:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
20:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
00:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

22:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
14:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
17:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
19:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
22:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

20:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
12:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
15:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
17:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
20:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

18:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
13:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
15:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
18:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

15:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
07:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
10:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
12:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
15:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

16:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
08:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
11:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
13:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
16:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

21:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
16:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
18:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
21:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

19:00

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
11:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
14:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
16:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
19:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:40
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

05:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
22:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
01:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
03:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
05:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:40
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

04:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького

1200руб.
20:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
23:55
Черкассы
"Остановка Черкассы; улица Смелянская; дом 145"
01:00
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
04:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка"; площадь Горького
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пахнюк Ел. В. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки