Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Кропивницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути04 ч. 25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

04:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:10

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
01:00
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:10

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
01:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
01:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
03:15
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:25

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
03:15
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:25

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
04:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

08:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
04:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

08:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
05:45
В пути04 ч. 05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:50

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
05:45
В пути04 ч. 05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:50

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

12:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

12:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
09:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
09:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
10:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
10:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
11:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
14:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
16:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
17:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
17:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
18:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
18:45
В пути04 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:55

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
19:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:00
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
19:45
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:00
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
20:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
20:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
21:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
21:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
22:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

02:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
22:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

02:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
23:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
23:45
В пути04 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:55
+1 день

Кропивницкий

Остановка "Кинотеатр "Звёздный", ул. Большая Перспективная; дом 27

947руб
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

18:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

971руб
Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

19:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

971руб
Ежедневно
16:40
В пути04 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

20:55

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

971руб
Ежедневно
17:40
В пути04 ч. 20 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:00

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

971руб
Ежедневно
23:40
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

04:00
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

971руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Кропивницкий

Если вам необходимо побыстрее добраться по направлению Борисполь аэропорт - Кировоград, автобус будет самым подходящим видом транспорта. Веб-сайт Busfor.ru покажет вам актуальное расписание автобусов аэропорт Борисполь - Кировоград и поможет определиться с наиболее подходящим рейсом.

Порядок оформления билетов на автобус Борисполь аэропорт - Кировоград

Для оформления заказа на покупку проездных документов через Busfor.ru достаточно всего пару минут. Введите направление и дату поездки. Система предложет вам все доступные рейсы начиная с наименьшей стоимости. Выберите место на схеме автобуса, а после этого, вы попадете на форму ввода персональных данных пассажиров. Заполнив обязательные поля переходите к оплате.

Зачисление денежных средств осуществляется в зависимости от способа оплаты вашего билета:

  • покупка банковской картой онлайн

  • наличными в наших партнерских кассах

Мы готовы помочь вам в работе с сервисом и ответить на все вопросы. Для этого, позвоните в нашу службу поддержки или напишите нам на электронную почту support@busfor.com.