Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
17:40
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях

09:45
+1 день

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

970руб.
17:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж); улица Киевский Шлях
18:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
22:40
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
01:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:25
Павлоград
"Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115"
05:25
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
05:49
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
06:15
Курахово
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
07:10
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
08:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
09:45
+1 день
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
Ежедневно
18:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

08:00
+1 день

Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125

1334руб.
18:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
18:55
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
20:15
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
22:45
Полтава
"Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2"
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
08:00
+1 день
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

07:45
+1 день

Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105

1334руб.
18:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
18:55
Борисполь
"Остановка "ТРЦ "Park Town"; улица Киевский Шлях; дом 67"
20:15
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
22:45
Полтава
"Остановка "АТЛ Автосервис"; Харьковское шоссе; дом 2"
01:10
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
02:00
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
03:00
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
04:55
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
05:25
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
05:45
Курахово
"Остановка "АЗС "Параллель"; проспект Запорожский; дом 1Б"
06:25
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
07:05
Волноваха
"Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26"
07:45
Мариуполь
"Остановка "ТЦ "Обжора"; проспект Строителей; дом 125"
07:45
+1 день
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"; бульвар Шевченкo; дом 89/105
  • Автобус
  • MAN(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки