Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Сумы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

19:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

889руб

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Сумы на 2019 год

Ежедневно
01:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

06:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

12:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

13:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
09:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

14:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
10:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

15:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

16:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

17:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

18:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

20:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

21:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

23:30

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

00:30
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

01:30
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

02:30
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

03:30
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Ежедневно
23:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

04:30
+1 день

Сумы

Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1

890руб
Популярные рейсы
В город Сумы
Из города Сумы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий