Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Умань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 00 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:00

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

740руб

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Умань на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 40 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:40

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

740руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

02:00
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

740руб
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 05 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:55

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

790руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:30

Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

790руб
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий