Мои билеты

Билеты на автобус

Борисполь (аэропорт) - Херсон

от 1343 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Херсон на 20 нояб.

09:00
22 дек.
В пути 10 ч. 50 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

19:50
22 дек.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1344
09:00
22 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
09:30
Киев
10:44
Белая Церковь
12:45
Умань
15:00
Первомайск
16:15
Южноукраинск
16:35
Вознесенск
17:30
Новая Одесса
18:20
Николаев
19:50
22 дек.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
22 дек.
В пути 12 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

23:00
22 дек.

Херсон

Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А

1380
10:50
22 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D
23:00
22 дек.
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
  • Автобус
  • Yutong (free), Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
22 дек.
В пути 10 ч. 25 мин.

Борисполь (аэропорт)

Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D

08:25
23 дек.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1344
22:00
22 дек.
Борисполь (аэропорт)
Остановка междугородних автобусов (КВР), аэропорт Борисполь, терминал D
22:30
Киев
23:44
Белая Церковь
01:50
Умань
03:45
Первомайск
05:00
Южноукраинск
05:30
Вознесенск
06:04
Новая Одесса
06:50
Николаев
08:25
23 дек.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 15 отзывов

20:15
22 дек.
В пути 12 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

08:25
23 дек.

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

1389
20:15
22 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:25
23 дек.
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
22 дек.
В пути 12 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

08:25
23 дек.

Херсон

Междугородный автовокзал, ул. Полковника Кедровского дом 1

1551
20:15
22 дек.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:25
23 дек.
Херсон
Междугородный автовокзал, ул. Полковника Кедровского дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free), Neoplan (46 seats)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Борисполь (аэропорт) – Херсон

Ваше время расписано по минутам и нужно наперед продумать как добраться с аэропорта Борисполь в Херсон? Вы наверняка знаете, как важно, когда поездка продвигается без задержек и планы не рушатся в последний момент. На сайте Busfor.ru вы найдете актуальное расписание автобусов Борисполь аэропорт - Херсон и подберете лучший для себя рейс.

Для комфорта наших пользователей существует 2 простых способа оплаты билетов на автобус Борисполь аэропорт - Херсон:

  • онлайн картой любого банка (после списания суммы, билет будет доступен в личном кабинете)

  • наличными, по ближайшему адресу касс партнеров

По направлению Борисполь аэропорт - Херсон автобус, цена установлена перевозчиком и является конкурентой. С широкого списка рейсов, выберите для себе тот, который больше всего соответствует вашим требованиям.

Сервис компании Busfor - это выгодно и удобно, так как, вы экономите свое время и бюджет, потому что трансфер из аэропорта Борисполь обойдется вам намного дешевле чем поездка на такси.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по рейсам, вы всегда можете позвонить в нашу службу поддержки пользователей.