Личный кабинет

Обратное направление:

Черкассы – Борисполь (аэропорт)

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Черкассы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

21:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Черкассы на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

09:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
07:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

10:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
08:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

11:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

12:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
10:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

13:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

14:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
12:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

15:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

16:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

17:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
16:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

19:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

20:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
19:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
20:40
В пути03 ч. 15 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

23:55

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
22:40
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

01:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
23:40
В пути03 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

02:55
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

645руб
Ежедневно
00:30
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

02:40

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:10

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
01:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
03:15
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:25

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
04:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
05:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

09:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

12:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
17:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
19:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
21:45
В пути02 ч. 10 мин.

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:55

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
22:45
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

00:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Ежедневно
23:45
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:55
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

955руб
Популярные рейсы
Из города Черкассы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Борисполь (аэропорт) – Черкассы

Если вам необходим трансфер с аэропорта по Украине, воспользуйтесь выгодными предложениями от компании Busfor. Актуальное расписание автобусов Борисполь аэропорт - Черкассы всегда доступно на нашем сайте Busfor.ru. Продумайте наперед свою поездку, чтобы не беспокоиться о наличии мест на желаемую дату.

Автобус Борисполь аэропорт - Черкассы отправляется с терминала D и следует всего 2 часа. Бесплатная услуга предварительного бронирование позволит вам заказать билет в любое время и выкупить до указанного срока. Оплата за проездной документ по направлению Борисполь аэропорт - Черкассы (автобус) проводится двумя удобными способами:

  • на сайте с помощью банковской карты

  • в кассах наших партнеров, оплатив наличными

Трансфер курсирует даже ночью, это удобно тем, что не нужно тратить время на длительные ожидания. Закажите билет на автобус аэропорт Борисполь - Черкассы, чтобы насладиться комфортом и скоростью поездки.

Остались вопросы? Наша служба поддержки пользователей всегда готова ответить на любой вопрос, связанный с бронированием, оформлением или возвратом билетов.