Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Запорожье – Борисполь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь — Запорожье

Популярное предложение

По пятницам
22:15
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

05:50
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

1169руб

Расписание автобусов Борисполь — Запорожье на 2019 год

Ежедневно
18:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

04:00
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

1171руб
Ежедневно
18:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

04:00
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

1171руб
Ежедневно
18:30
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

03:55
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

1195руб
Ежедневно
18:30
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" , улица Киевский Шлях

03:55
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", проспект Соборный; дом 1

1195руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий