Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Краков на 2018 год

18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
20:55
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 26.12...
Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

2198руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 26.12...
20:55
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

15:25
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7

2234руб.
20:55
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
21:50
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
00:01
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
01:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
13:55
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
15:25
+1 день
Краков
Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление: