Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Лазаревское на 2018 год

07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 32 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 32 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 32 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 32 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 32 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
07:42
В пути 32 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

16:30
+1 день

Лазаревское

ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала

3938руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:00
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
04:55
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:25
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:25
Кущевская
"Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
  • Автобус
  • Neoplan 63
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:42
В пути 32 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

16:30
+1 день

Лазаревское

ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала

3938руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:00
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
04:55
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:25
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
07:25
Кущевская
"Остановка "АЗС "Роснефть"; трасса М-4 Дон"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:00
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
  • Автобус
  • Neoplan 63
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:42
В пути 32 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

16:30
+1 день

Лазаревское

ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала

4058руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
ЖД Вокзал; Остановка возле жд вокзала
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 32 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90

4058руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 32 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

16:30
+1 день

Лазаревское

Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90

4058руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Лазаревское; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
+1 день
Лазаревское
Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы