Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Львов на 2018 год

22:35
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
21:35
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
22:35
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
22:35
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт
22:35
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
22:30
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Чт, Пт
22:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

08:00
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

1313руб.
22:35
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
+1 день
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
21:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

07:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1313руб.
21:35
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
22:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
00:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
22:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

08:00
+1 день

Львов

Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А

1313руб.
22:35
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:30
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
02:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:30
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
05:50
Броды
"Остановка "АЗС "UPG"; трасса Киев-Чоп, 441 км"
07:00
Буск
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица ЛЬвовская; дом 36"
08:00
+1 день
Львов
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"; улица Городоцкая; дом 116-А
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт
22:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1313руб.
22:35
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:35
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174

1313руб.
22:35
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 09 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

07:55
+1 день

Львов

Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174

1313руб.
22:30
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
23:15
Киев
"Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5"
01:25
Житомир
"Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95"
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
+1 день
Львов
Автовокзал пригородный; улица Городоцкая; дом 174
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: