Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Люблин на 2018 год

18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
В пути 15 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
08:30
Автовокзал Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 100
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

07:55
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Место посадки уточнять у диспетчера; +380669330303; +380689330303; +380739330303
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1784руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
18:00
В пути 15 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6

08:05
+1 день

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

1944руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6
08:05
+1 день
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 13 ч. 40 мин.

Борисполь

Автовокзал Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 100

21:10

Люблин

Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6

2070руб.
08:30
Борисполь
Автовокзал Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 100
21:10
Люблин
Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление: