Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Ростов-на-Дону на 2019 год

07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
07:40
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:40
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:40
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:40
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
07:42
В пути 22 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:15
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:30
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:42
В пути 22 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
15:45
Гоптовка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
20:30
Белгород
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:42
В пути 22 ч. 48 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
19:40
Белгород
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
00:35
Воронеж
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

07:00
+1 день

Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
00:35
Воронеж
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
19:40
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:40
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:45
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:25
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1"
06:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:40
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:25
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:45
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:25
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1"
06:25
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:40
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2612руб.
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:45
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:25
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1"
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:40
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:55
+1 день

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1

2612руб.
07:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:45
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:15
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:25
Ростов-на-Дону
"Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1"
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"; проспект Сиверса; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
08:55
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
10:55
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
15:40
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
19:40
Белгород
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

06:30
+1 день

Ростов-на-Дону

Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23

2612руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Ростов-на-Дону; Россия, Ростовская"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки