Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Борисполь - Смела

от 1051 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Борисполь — Смела на 2018 год

02:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:15
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:05+1 день
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:05+1 день
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:45
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:55
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:59
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
02:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

04:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
02:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
02:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
04:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

15:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
13:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
13:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
14:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
15:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

16:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
14:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
14:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
15:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
16:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:15
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

03:20

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
01:15
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
01:40
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
03:10
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
03:20
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:30
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

05:35

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
03:30
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
03:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
05:25
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
05:35
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

20:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
18:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
18:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
19:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
20:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

22:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
20:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
20:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
21:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
22:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

23:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
21:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
21:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
22:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
23:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:00
В пути 02 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

00:05
+1 день

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
22:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
22:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
23:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
00:05
+1 день
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 02 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

01:05
+1 день

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
23:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
23:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
00:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
01:05
+1 день
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:45
В пути 02 ч. 10 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

02:55

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
00:45
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
01:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
02:40
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:55
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

12:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
10:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
10:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
11:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
12:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

13:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

838руб.
11:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
11:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
12:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
13:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 02 ч. 10 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

08:10

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
06:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
06:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
07:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
08:10
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 02 ч. 06 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

02:05
+1 день

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
23:59
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
00:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
01:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
02:05
+1 день
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

18:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
16:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
16:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
17:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
18:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

14:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
12:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
12:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
13:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
14:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

19:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
17:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
17:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
18:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
19:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

10:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
08:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
08:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
09:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
10:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

17:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
15:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
15:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
16:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
17:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

11:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
09:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
09:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
10:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
11:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

21:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
19:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
19:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
20:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
21:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 02 ч. 05 мин.

Борисполь

Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76

07:05

Смела

Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83

1054руб.
05:00
Борисполь
Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 76
05:25
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Богдана Хмельницкого; дом 104"
06:55
Черкассы
"Железнодорожный вокзал "Черкассы"; улица Владимира Ложешникова; дом 1"
07:05
Смела
Остановка "Центр Занятости"; улица Соборная; дом 83
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Данилко М.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: