Мои билеты

Расписание автобусов Борисполь — Сочи на 2019 год

07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 34 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:45
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 34 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
07:42
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
В пути 34 ч. 08 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
07:45
В пути 34 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26

4037руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:00
Лоо
"Остановка заправка HTK; улица Декабристов; дом 20/7"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гарант" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:45
В пути 34 ч. 05 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26

4037руб.
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
09:50
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:40
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:25
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Нехотеевка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
00:35
Воронеж
"Сочи; Россия, Краснодарский"
05:00
Каменск-Шахтинский
"Остановка "АЗС "Лукойл"; улица Народная; дом 31"
06:30
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:00
Ростов-на-Дону
"Остановка Ростов-на-Дону (парковка возле автовокзала); проспект Сиверса; дом 1"
07:30
Кущевская
"Автовокзал Кущевская; улица Транспортная; дом 8"
11:00
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
13:00
Горячий Ключ
"Железнодорожный вокзал Горячий Ключ; Привокзальная площадь; дом 1"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Сочи; Россия, Краснодарский"
16:30
Лазаревское
"Автостанция "Лазаревское"; улица Лазарева; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Махортов В.М."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
07:42
В пути 34 ч. 08 мин.
+1 день

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях

17:50
+1 день

Сочи

Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26

4037руб.
07:42
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG" ; улица Киевский Шлях
10:00
Пирятин
"Pyryatyn; Pyryatyn"
11:50
Полтава
"Остановка "МакДональдз"; Киевское шоссе"
13:30
Харьков
"Остановка "МакДональдз"; улица Полтавский Шлях; дом 57"
14:45
Гоптовка
"Сочи; Россия, Краснодарский"
19:40
Белгород
"Сочи; Россия, Краснодарский"
06:30
Ростов-на-Дону
"Торговый центр "ИКЕА"; проспект Аксайский; дом 23"
12:15
Краснодар
"Остановка возле памятника "Катюша"; улица Российская; дом 115"
14:05
Джубга
"Автостанция "Джубга"; шоссе Новороссийское; дом 1В"
15:20
Туапсе
"Туапсе; Туапсе"
16:30
Лазаревское
"Железнодорожный вокзал Лазаревское; улица Одоевского; дом 90"
17:50
+1 день
Сочи
Остановка "АСК Трак"; улица Яна Фабрициуса; дом 26
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • CityTour

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Сочи
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки