Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусБоровка – Витебск

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Боровка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Боровка — Витебск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:14
В пути02 ч. 05 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
14:19
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
244руб
Перевозчик: филиал "АП №1" г.Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Боровка — Витебск на 2020 год

Кроме Ср
08:02
В пути01 ч. 33 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
09:35
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
266руб
Перевозчик: ИП Чекушко И.Ф.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
14:47
В пути01 ч. 23 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
16:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
266руб
Перевозчик: ИП Чекушко И.Ф.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 35 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
20:50
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
266руб
Перевозчик: ИП Лебедев И Н г. Витебск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
14:37
В пути01 ч. 23 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
16:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
269руб
Перевозчик: ИП Чекушко И.Ф.
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Ежедневно
07:52
В пути01 ч. 33 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
09:25
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
271руб
Перевозчик: ИП Чекушко И.Ф.
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
Кроме Вс
09:45
В пути01 ч. 40 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
11:25
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
271руб
Перевозчик: ИП Лебедев И Н г. Витебск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
19:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
271руб
Перевозчик: ИП Лебедев И Н г. Витебск
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 45 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
18:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
274руб
Перевозчик: филиал АТП № 14 г.Лепеля "Витебскоблавтотранс" РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
16:30
В пути02 ч. 10 мин.
Боровка
БОРОВКА -- Беларусь, Боровка
18:40
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
274руб
Перевозчик: филиал "АП №1" г.Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Боровка
В город Боровка
Информация о маршруте автобуса Боровка — Витебск
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
07:52 — 09:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:15 — 20:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
242 — 279 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами