Мои билеты

Расписание автобусов Борщев — Красныстав на 2018 год

17:00
Автовокзал Борщев; улица Кондры; дом 13
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Борщев

Автовокзал Борщев; улица Кондры; дом 13

01:40
+1 день

Красныстав

Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6

1434руб.
17:00
Борщев
Автовокзал Борщев; улица Кондры; дом 13
17:40
Чортков
"Автостанция Чортков; улица Копычинецкая; дом 15"
18:20
Копычинцы
"Автовокзал Копычинцы; улица Чертковская; дом 46"
19:00
Теребовля
"Автовокзал Теребовля; улица Князя Василько; дом 75"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
01:40
+1 день
Красныстав
Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Борщев
Обратное направление: