Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусБохня – Чезена

Обратное направление:

Автобусы Чезена – Бохня

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бохня — Чезена

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
15:50
В пути21 ч. 10 мин.
Бохня
Остановка Бохня, площадь Пулаского
13:00
+1 день
Чезена
CESENA, Dworzec kolejowy Via Europa
4976руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Бохня — Чезена на 2020 год

Пн, Чт, Сб
09:40
В пути27 ч. 20 мин.
Бохня
Остановка Бохня, площадь Пулаского
13:00
+1 день
Чезена
CESENA, Dworzec kolejowy Via Europa
4976руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:
По понедельникам
09:05
В пути19 ч. 55 мин.
Бохня
Остановка Бохня, улица Костюшко
05:00
+1 день
Чезена
bramki autostradowe, Cesena
5719руб
Перевозчик: MIS
Рейтинг:
По понедельникам
05:50
В пути19 ч. 10 мин.
Бохня
Остановка Бохня, улица Костюшко
01:00
+1 день
Чезена
Dw. kolejowy Via Europa, Cesena
6556руб
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Чезена
Информация о маршруте автобуса Бохня — Чезена
1302 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
21 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 01:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:50 — 13:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5747 — 5747 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами