Мои билеты

Расписание автобусов Брамки — Дунаевцы на 2018 год

10:30
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
10:30
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср
10:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

06:30
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

2635руб.
10:30
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
06:30
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

06:25
+1 день

Дунаевцы

Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А

3542руб.
10:30
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
05:45
Ярмолинцы
"Дунаевцы; Украина, Хмельницкая"
06:25
+1 день
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: