Мои билеты

Расписание автобусов Брамки — Луцк на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

00:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1688руб.
10:30
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
В пути 12 ч. 45 мин.

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

00:15

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1882руб.
10:30
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
00:15
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Луцк
В город Брамки
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки