Мои билеты

Расписание автобусов Брамки — Южное на 2018 год

10:30
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
ул. Химиков 11; ул. Химиков 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:30
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Брамки

Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40

17:45
+1 день

Южное

ул. Химиков 11; ул. Химиков 11

3036руб.
10:30
Брамки
Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
10:55
Бронише
"Южное; Украина, Черниговская"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
18:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Нетешин
"Южное; Украина, Черниговская"
03:00
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
03:30
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
04:20
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
05:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
17:45
+1 день
Южное
ул. Химиков 11; ул. Химиков 11
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Южное
Из города Южное
Обратное направление: