Личный кабинет

Билеты на автобусБратислава – Брно

Обратное направление:

Автобусы Брно – Братислава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Брно

Популярное предложение

Кроме Вс
02:15
В пути01 ч. 45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
04:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
430руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Братислава — Брно на 2020 год

Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
19:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
503руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
22:30
В пути01 ч. 31 мин.
Братислава
Остановка "Млинские Нивы", улица Млинские Нивы; дом 33
00:01
+1 день
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
783руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
13:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
834руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
16:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
838руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
02:40
В пути01 ч. 50 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
04:30
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
887руб
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Брно
Из города Брно

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий