Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Будапешт – Братислава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Будапешт

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 30 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

19:45

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

614руб

Расписание автобусов Братислава — Будапешт на 2019 год

По понедельникам
02:25
В пути03 ч. 30 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

05:55

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

614руб
Ежедневно
03:15
В пути03 ч. 00 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

06:15

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

614руб
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 30 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

12:15

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

614руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 30 мин.

Братислава

Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31

15:45

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

614руб
Пн, Сб
17:45
В пути02 ч. 45 мин.

Братислава

20:30

Будапешт

776руб
Популярные рейсы
Из города Будапешт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий