Личный кабинет

Билеты на автобусБратислава – Вена-Швехат (аэропорт)

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Вена-Швехат (аэропорт)

Популярное предложение

Ежедневно
08:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
09:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:

Расписание автобусов Братислава — Вена-Швехат (аэропорт) на 2020 год

Ежедневно
03:03
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
03:45
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
04:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
05:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
05:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
06:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
06:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
07:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
07:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
08:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
09:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
10:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
10:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
09:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
10:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
10:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
11:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
11:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
12:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
12:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
11:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
12:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
12:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
13:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
13:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Кроме Вс
12:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
13:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
13:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
14:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
14:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
13:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
14:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
14:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
15:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
15:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
16:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Кроме Вс
15:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
16:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
15:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
16:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
16:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
17:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
17:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
18:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
18:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
19:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути45 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
19:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
18:18
В пути42 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
19:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
19:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
20:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
20:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
21:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Ежедневно
22:08
В пути52 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
23:00
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт (терминал 1А), Нордштрассе
358руб
Перевозчик: Slovak Lines Express a.s.
Рейтинг:
Пн, Ср
04:30
В пути01 ч. 00 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
05:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
363руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
04:45
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
05:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
363руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
10:30
В пути01 ч. 00 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
11:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
10:50
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
11:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
11:35
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
12:20
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Вс
11:40
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
12:20
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
12:30
В пути01 ч. 00 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
13:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
12:45
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
13:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
13:50
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
14:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
15:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
14:50
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
15:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
15:30
В пути01 ч. 00 мин.
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
16:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
15:45
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
16:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
16:35
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
17:20
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
16:40
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
17:20
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
17:45
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
18:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
17:50
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
18:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
По будням
19:45
В пути45 мин.
Братислава
Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP
20:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Кроме Сб
19:50
В пути40 мин.
Братислава
Остановка "Энштейнова", улица Энштейнова
20:30
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
365руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий