Мои билеты

Расписание автобусов Братислава — Ивано-Франковск на 2019 год

Пн, Пт
17:40
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2910руб.
17:40
Братислава
Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки