Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Братислава - Ивано-Франковск

от 2824 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Братислава — Ивано-Франковск на 11 дек.

17:40
18 янв.
В пути 18 ч. 40 мин.

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

13:20
19 янв.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2825
17:40
18 янв.
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
21:15
Зволен
00:55
Кошице
01:50
Михаловце
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
05:15
Ужгород
06:10
Мукачево
06:45
Свалява
07:30
Нижние Ворота
09:30
Стрый
10:45
Львов
12:15
Рогатин
13:20
19 янв.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы