Личный кабинет

Обратное направление:

Ужгород – Братислава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братислава — Ужгород

Самое выгодное предложение

Пн, Пт
17:40
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

05:15
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

2636руб

Расписание автобусов Братислава — Ужгород на 2019 год

Вт, Сб, Вс
23:10
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

10:45
+1 день

Ужгород

Автостанция Ужгород, улица Гагарина; дом 38а

2636руб
Пн, Сб
13:40
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Братислава

Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP

04:00
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

5066руб
Пн, Сб
13:40
В пути13 ч. 20 мин.
+1 день

Братислава

Остановка "Мост SNP", улица Мост SNP

04:00
+1 день

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

5141руб
Популярные рейсы
В город Ужгород
Из города Ужгород
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий