Билеты на автобусБратск - Залари

Обратное направление:

Автобусы Залари – Братск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братск — Залари

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 00 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
03:30
+1 день
Залари
Залари пгт пов. / поселок городского типа Залари, Россия, Россия|Иркутская область|Заларинский район
817руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:

Расписание автобусов Братск — Залари на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
13:00
Залари
Залари трасса / поселок городского типа Залари, Россия, Россия|Иркутская область|Заларинский район
899руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
01:00
+1 день
Залари
Залари трасса / поселок городского типа Залари, Россия, Россия|Иркутская область|Заларинский район
902руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
12:00
Залари
Залари трасса / поселок городского типа Залари, Россия, Россия|Иркутская область|Заларинский район
932руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 49 (3) (49), о631ну 124
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Залари
Информация о маршруте автобуса Братск — Залари
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 12:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 03:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
817 — 971 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами