Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Иркутск – Братск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братск — Иркутск

Популярное предложение

Ежедневно
23:46
В пути09 ч. 24 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
09:10
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:

Расписание автобусов Братск — Иркутск на 2019 год

По будням
08:00
В пути10 ч. 45 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
18:45
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
11:30
В пути09 ч. 40 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
21:10
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Лебедев Виктор Николаевич
Автобус: MAN 49 (3) (49), е 642 аа
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
11:41
В пути09 ч. 29 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
21:10
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 35 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
06:35
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:
4.1
По понедельникам
20:20
В пути11 ч. 05 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
07:25
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
По будням
20:30
В пути10 ч. 35 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
07:05
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
4.6
По понедельникам
20:40
В пути10 ч. 35 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
07:15
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 59 мест (59), .
Рейтинг:
По будням
22:30
В пути11 ч. 00 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
09:30
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Ежедневно
22:41
В пути09 ч. 29 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
08:10
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 49 мест (49), .
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
22:46
В пути09 ч. 24 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
08:10
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 57 мест (57), к 997 ар
Рейтинг:
Кроме Вс
23:25
В пути09 ч. 45 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
09:10
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1426руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 61 (61), О777УМ
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути11 ч. 45 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
18:45
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1502руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 57 (57), .
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 05 мин.
Братск
Остановка "Гидростроитель", улица Железнодорожная; дом 8
07:05
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1502руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути11 ч. 35 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
07:05
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1502руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 57 (57), .
Рейтинг:
4.6
По понедельникам
19:40
В пути11 ч. 45 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
07:25
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1502руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Ежедневно
21:50
В пути11 ч. 40 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
09:30
+1 день
Иркутск
Автовокзал Иркутск, улица Октябрьской Революции; дом 11
1502руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: Неоплан 55 мест (55), .
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Братск – Иркутск

Busfor – это современный сервис, который позволяет сделать заказ билетов на автобус онлайн на сайте или с вашего смартфона без очереди в автокассу. В приложении для iOS и Android аналогично сайту есть информация обо всех доступных рейсах по маршруту «Братск – Иркутск». Расстояние между городами составляет 626 км, поэтому удобнее всего преодолеть его именно на автобусе. Сервис также предлагает онлайн-оплату с помощью банковской карты, кошелька QIWI или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Точки отправления и прибытия

Автобус из Братска отправляется с Главного автовокзала, находящегося по адресу: улица Южная, дом 12.

Прибывает транспорт также на Центральный автовокзал в Иркутске, который расположен на улице Октябрьской Революции, дом 11.

Точные данные по местам прибытия и отправления можно посмотреть на вашем билете или узнать по телефону в техподдержке сервиса.

Документы для посадки

Для осуществления посадки на любой рейс вам понадобится паспорт и распечатанный маршрутный лист. В билете может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать всего одну ошибку.

Включена ли страховка в стоимость проезда

Обязательное страхование включено в стоимость поездки. Оно действительно на протяжении всего пути.

Можно ли менять дату и город

После оплаты вы не можете поменять город или дату. Чтобы перенести поездку, аннулируйте старый билет через онлайн-форму для возврата денежных средств.

Возможные остановки по маршруту

Рейсы по маршруту Братск – Иркутск не предусматривают дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в проездном документе. Компания-перевозчик вправе менять остановки, поэтому уточняйте дополнительную информацию по промежуточным пунктам непосредственно в техподдержке компании «Басфор».

Как перевозить домашних животных

Вы можете транспортировать своих питомцев в ручной клади в клетках с глухим дном. Собак охотничьих и служебных пород нужно перевозить на задних сиденьях автобуса при наличии намордника, поводка и отметки о действительной прививке от бешенства в вет-паспорте. Также требуется покупка дополнительной багажной квитанции.

Преимущества при покупке с «Басфор»

Компания сотрудничает с 5 тысячами автоперевозчиков, поэтому у вас всегда будет широкий диапазон выбора подходящего рейса. Однако главным преимуществом бронирования с Busfor является скорость. Заказать и приобрести билет можно всего за несколько минут.

В некоторых случаях у вас есть возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой проездного документа. Эта опция особенно важна для дальних рейсов, чтобы обеспечить клиенту максимальный комфорт во время поездки.

Busfor предоставляет доступ к надежным автобусным перевозчикам и удобным вариантам передвижения по России, странам СНГ и Европе. Компания заслужила доверие частных клиентов и крупных организаций, включая ГУП «Мосгортранс» и Единую транспортную систему «Автобусные Линии Страны».