Билеты на автобусБратск - Усть-Илимск

Обратное направление:

Автобусы Усть-Илимск – Братск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Братск — Усть-Илимск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт
19:44
В пути02 ч. 56 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
22:40
Усть-Илимск
Автостанция Усть-Илимск, проспект Мира; дом 38Б
768руб
Перевозчик: ИП Лебедев Виктор Николаевич
Автобус: KING LONG 6129Y (49), c028во138rus
Рейтинг:

Расписание автобусов Братск — Усть-Илимск на 2020 год

Пн, Чт
03:44
В пути02 ч. 56 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
06:40
Усть-Илимск
Автостанция Усть-Илимск, проспект Мира; дом 38Б
768руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 49 (3) (49), е 642 аа
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
05:54
В пути02 ч. 46 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
08:40
Усть-Илимск
Автостанция Усть-Илимск, проспект Мира; дом 38Б
768руб
Перевозчик: ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
Автобус: MAN 49 (3) (49), н539ву 138
Рейтинг:
Кроме Вт
07:40
В пути05 ч. 30 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
13:10
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
790руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 49 мест (49), .
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 50 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
13:10
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
790руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 49 мест (49), .
Рейтинг:
Кроме Вс
17:30
В пути05 ч. 25 мин.
Братск
Автовокзал "Братск", улица Южная; дом 12
22:55
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
790руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 49 мест (49), .
Рейтинг:
4.9
Кроме Вт и Вс
18:00
В пути04 ч. 55 мин.
Братск
Остановка "Площадь Энергетик", улица Наймушина; дом 22А
22:55
Усть-Илимск
Автовокзал Усть-Илимск, проспект Мира; дом 36г
790руб
Перевозчик: ИП Цихоцкий Д.И.
Автобус: Неоплан 49 мест (49), .
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Братск
Информация о маршруте автобуса Братск — Усть-Илимск
279 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
03:44 — 06:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:44 — 22:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
767 — 883 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами