Мои билеты

Расписание автобусов Бремен — Одесса на 2018 год

11:30
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
В пути 35 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
18:15
BREMEN; ZOB, Breitenweg
В пути 47 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Сб
11:30
В пути 35 ч. 25 мин.
+1 день

Бремен

Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27

22:55
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

5734руб.
11:30
Бремен
Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:55
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
18:15
В пути 47 ч. 25 мин.
+2 дня

Бремен

BREMEN; ZOB, Breitenweg

18:40
+2 дня

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

7812руб.
18:15
Бремен
BREMEN; ZOB, Breitenweg
18:40
+2 дня
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Бремен
В город Бремен
Обратное направление: