03:00
27 мая
07:20
27 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
517,48
03:00
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
06:20
Ковель
07:20
27 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
06:55
27 мая
12:00
27 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
452,72
06:55
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
08:30
ДОМАНОВО_КПП
09:15
РАТНО_АС
10:20
КОВЕЛЬ_АС
11:15
ТУРИЙСК_АС
12:00
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
12:30
НОВОВОЛЫНСК_АС
12:00
27 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:25
27 мая
13:58
27 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
436,52
08:25
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:39
ТОМАШОВКА_КПП
10:19
ПУЛЕМЕЦ_КПП
10:58
ПИЩА
11:25
ШАЦК_АС
11:53
ЗГОРАНЫ_АС
12:18
ЛЮБОМЛЬ_АС
13:58
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
14:43
НОВОВОЛЫНСК_АС
15:43
ЧЕРВОНОГРАД_АС
13:58
27 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:50
27 мая
15:25
27 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
452,72
10:50
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
13:00
РАТНО_АС
14:10
КОВЕЛЬ_АС
14:40
ТУРИЙСК_АС
15:25
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
15:50
НОВОВОЛЫНСК_АС
16:55
ЧЕРВОНОГРАД_АС
15:25
27 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:55
27 мая
17:30
27 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
452,72
12:55
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
15:00
РАТНО_АС
16:30
КОВЕЛЬ_АС
16:57
ТУРИЙСК_АС
17:21
ВЕРБА
17:30
ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ_АС
17:30
27 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:50
27 мая
03:10
28 мая
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
Купить за
470,43
22:50
27 мая
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
00:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
01:40
Ратно
02:30
Ковель
03:10
28 мая
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Брест

Маршрут Брест - Владимир-Волынский

Расстояние ~ 180 км