Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Корсунь-Шевченковский на 2019 год

Вт, Чт, Вс
23:00
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13

2667руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Корсунь-Шевченковский; Украина, Черкасская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки