Мои билеты

Билеты на автобус

Брест - Львов

от 756 руб., 15 нояб.

Расписание автобусов Брест — Львов на 2018 год

09:25
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
10:50
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
22:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
00:30
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
09:25
В пути 09 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

17:45

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

753руб.
09:25
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
17:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ЛАТП 14631" г.Львов

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:25
В пути 09 ч. 20 мин.

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

17:45

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

753руб.
08:25
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
17:45
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ЛАТП 14631" г.Львов
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
10:50
В пути 08 ч. 30 мин.

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

19:20

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

772руб.
10:50
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
19:20
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "АТП 10706" г.Ковель
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.7
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Чт, Вс
23:00
В пути 07 ч. 15 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1089руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
22:00
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1098руб.
22:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
23:00
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1170руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 08 ч. 30 мин.

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

08:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1350руб.
00:30
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:

Автобус Брест – Львов

Купить билеты на автобус Брест – Львов теперь очень просто, достаточно только оформить заказ с помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.ru буквально за несколько минут, не выходя из дома. Подобрать самое подходящее место, а также сделать свой заказ вы можете очень быстро, достаточно только:

  • подобрать дату поездки;
  • внести данные о пассажирах;
  • указать контактную информацию.

Мы предлагаем вам не только приобрести автобусные билеты Брест – Львов, но и узнать расписание и стоимость других внутренних и международных рейсов, которые также довольно востребованы. Оплатить бронь вы можете любым удобным для себя способом, через интернет, с помощью банковской карты или наличными.

Комфортабельные международные автобусные перевозки недорого

Автобус Брест – Львов, цена билетов на который наиболее приемлемая в сравнении с другими видами транспорта, пользуется большой востребованностью, поэтому оформить бронь стоит заранее, чтобы не сомневаться в том, что запланированная поездка точно состоится. Если вам понадобится помощь относительно оформления заказа, то вы можете обратиться в нашу круглосуточную консультационную службу.