Личный кабинет

Обратное направление:

Турийск – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Турийск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:50
В пути04 ч. 30 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:20

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

424руб

Расписание автобусов Брест — Турийск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
00:50
В пути04 ч. 50 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

05:40

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

424руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:55
В пути04 ч. 02 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

16:57

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

424руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:20
В пути05 ч. 00 мин.

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

15:20

Турийск

Автостанция Турийск, улица Ковельская; дом 22

426руб
Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий