Мои билеты

Расписание автобусов Брест — Черновцы на 2018 год

23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Чт, Вс
23:00
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2029руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Черновцы; Украина, Черновицкая"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
23:00
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

10:45
+1 день

Черновцы

Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219

2214руб.
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
10:45
+1 день
Черновцы
Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление: