Личный кабинет

Обратное направление:

Восход – Брикет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брикет — Восход

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:40
В пути10 мин.

Брикет

Брикет, Брикет

06:50

Восход

Восход, Восход

174руб

Расписание автобусов Брикет — Восход на 2019 год

Ежедневно
07:45
В пути10 мин.

Брикет

Брикет, Брикет

07:55

Восход

Восход, Восход

174руб
Ежедневно
17:30
В пути10 мин.

Брикет

Брикет, Брикет

17:40

Восход

Восход, Восход

174руб
Ежедневно
18:35
В пути10 мин.

Брикет

Брикет, Брикет

18:45

Восход

Восход, Восход

174руб
Популярные рейсы
Из города Брикет
В город Брикет
Из города Восход
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий