Билеты на автобусБрно - Вена

Обратное направление:

Автобусы Вена – Брно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Вена

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 20 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:05
Вена
Остановка "Торговый центр Stadion Center", Энгертхштрассе
446руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Вена на 2020 год

Пн, Ср, Сб
12:10
В пути02 ч. 15 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:25
Вена
Остановка "Торговый центр Stadion Center", Энгертхштрассе
446руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути02 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
19:40
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
506руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 50 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
22:30
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
506руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 45 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
22:15
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
574руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Пт
21:30
В пути01 ч. 50 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
23:20
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
579руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
11:40
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
582руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
15:40
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
582руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути01 ч. 55 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
04:25
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
588руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
08:50
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
736руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:00
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
737руб
Перевозчик: Citylines
Рейтинг:
По будням
06:15
В пути01 ч. 35 мин.
Брно
Отель "Гранд", улица Бенешова 603/4, 2
07:50
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
1297руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Вена
В город Брно
Из города Вена
Информация о маршруте автобуса Брно — Вена
139 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
1 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
02:30 — 04:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 23:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1169 — 1794 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами